Команда

Juris Spīķis 

Член правления

+371 29 60 4089
juris@prodev.lv

Māris Stakens

Председатель правления

+371 29 60 4089
maris@prodev.lv

Ritvars Abakuks 

Сметчик

+371 27 78 7859 
ritvars.abakuks@prodev.lv

Gatis Krastiņš

Руководитель проектов

+371 29 71 8482
gatis@prodev.lv

Jānis Zvīnis

Руководитель проектов

+371 26 01 8677 
janis.zvinis@prodev.lv

Edgars Bogdanovs 

Руководитель проектов

+371 27 78 7862 
edgars@prodev.lv

Valdis Naglis

Помощник руководителя проектов

+371 26 66 0611
valdis@prodev.lv

Mārtiņš Korņējevs

Помощник руководителя проектов

+371 27 78 7701
martins@prodev.lv

Reinis Goldšmits

Помощник руководителя проектов

+371 22 03 5796
reinis@prodev.lv
Tatjana Vuškarniece

Главный бухгалтер

+371 25 65 2671
tatjana@prodev.lv
Ilze Devīte

бухгалтер

+371 29 60 4089
ilze@prodev.lv
Anna Gailiša

бухгалтер

+371 29 60 4089
anna@prodev.lv
Jeļena Sibikina

бухгалтер

+371 29 60 4089
lena@prodev.lv
Monta Vītola

Помощник юриста

+371 66 66 2078
monta@prodev.lv
Līga Cvetkova

Администратор офиса

+371 29 60 4089
liga@prodev.lv
Artis Zekunde

Менеджер по продажам

+371 26 52 6998
artis@prodev.lv
Ģirts Šāvējs

Бизнес-разработчик

+371 29 60 4089
girts@prodev.lv
Andrejs Kalniņš 

Руководитель строительных работ

+371 29 60 4089
prodev@prodev.lv
Arturs Naglis

Руководитель строительных работ

+371 29 34 5741
arturs.naglis@prodev.lv
Pāvels Rošiors

Руководитель строительных работ

+371 28 22 5014
pavels@prodev.lv
Tatjana Filatova

Сметчик

+371 20 32 5858
tanja@prodev.lv
Madars Kalniņš

Сметчик

+371 29 60 4089
madars@prodev.lv
Gunārs Gailišs

Электроинженер

+371 29 60 4089
prodev@prodev.lv
Valdis Kamoliņš

Инженер по тепловым, газовым и водным технологиям

+371 29 60 4089
prodev@prodev.lv
Madara Ķipore

Архитектор помощник

+371 28 33 1686
madara@prodev.lv
Kaspars Veide

Архитектор помощник

+371 28 37 8892
kaspars@prodev.lv