Команда

Juris Spīķis 

Член правления

+371 29 60 4089
juris@prodev.lv
Māris Stakens

Председатель правления

+371 29 60 4089
maris@prodev.lv
Līga Cvetkova

Администратор офиса

+371 29 60 4089
liga@prodev.lv
Ģirts Šāvējs

Бизнес-разработчик

+371 29 60 4089
girts@prodev.lv
Monta Vītola

Помощник юриста

+371 29 60 4089
monta@prodev.lv
Tatjana Vuškarniece

Главный бухгалтер

+371 29 60 4089
tatjana@prodev.lv
Ilze Devīte

бухгалтер

+371 29 60 4089
ilze@prodev.lv
Jeļena Sibikina

бухгалтер

+371 29 60 4089
lena@prodev.lv
Anna Gailiša

бухгалтер

+371 29 60 4089
anna@prodev.lv
Ritvars Abakuks 

Сметчик

+371 29 60 4089
ritvars.abakuks@prodev.lv
Tatjana Filatova-Sebeļeva

Сметчик

+371 29 60 4089
tanja@prodev.lv
Mikus Laksbergs

Сметчик

+371 29 60 4089
mikus@prodev.lv
Andrejs Kalniņš 

Руководитель строительных работ

+371 29 60 4089
prodev@prodev.lv
Valdis Kamoliņš

Инженер по тепловым, газовым и водным технологиям

+371 29 60 4089
prodev@prodev.lv
Gunārs Gailišs

Электроинженер

+371 29 60 4089
prodev@prodev.lv
Jānis Zvīnis

Руководитель проектов

+371 29 60 4089
janis.zvinis@prodev.lv
Mārtiņš Korņējevs

Помощник руководителя проектов

+371 29 60 4089
martins@prodev.lv
Reinis Goldšmits

Помощник руководителя проектов

+371 29 60 4089
reinis@prodev.lv
Pāvels Rošiors

Руководитель строительных работ

+371 29 60 4089
pavels@prodev.lv
Mārtiņš Spīķis

Руководитель строительных работ

+371 29 60 4089
martins.spikis@prodev.lv
Madara Ķipore

Архитектор помощник

+371 29 60 4089
madara@prodev.lv
Kaspars Veide

Архитектор помощник

+371 29 60 4089
kaspars@prodev.lv